| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OptiLine 45 OptiLine 70 - tool |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Pliers
|
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Изолированный | Yes |
| Длина | 230 mm |
| Изоляционная защита 1000 В | No |
| Ширина головы | 22 mm |
| Проверено на электростатический разряд | No |
| Высота головы | 80 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3606480028472 |
| Уровень упаковки 2 | 3606480028470 |
| Форма | Стандарт |
| Лезвие для резки длины | 65 mm |