| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oprawa sufitowa punktowa STOBI ES 50-B ES-111 GU10 25W czarny |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 185 mm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 185 mm |
| Высота/глубина | 90 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 5905339268280 |
| Класс защиты | I |
| Подставка для лампы | GU10 |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Тип напряжения | AC |
| Подходит для мощности лампы | 0-25 W |
| Тип механизма управления | Не требуется |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Выход света | Прямой |
| Совместное использование света | Симметричный |
| Подходит для количества ламп | 1 |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Самый высокий класс энергоэффективности сменной лампы | A++ |
| Самый низкий класс энергоэффективности сменной лампы | A |
Kanlux STOBI ES is a line of ceiling fixtures with a replaceable light source. High-quality finish, simple, geometric design and the possibility of 20-degree light angle adjustment are just part of their advantages. STOBI ES fittings are suitable for spectacular-looking ES-111 LED light sources with GU10 lamp holder, making them ideal for illuminate large areas - apartments, lofts, shops, boutiques, hotel facilities and restaurants.