| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oprawa ogrodowa na wymienne źródło światła, STONO IS 63, 2 x max 25W, E27 (24656) |
| Бренд | Kanlux |
| Код гармонизированной системы | 9405 4231 00 |
| ETIM | EC000301 |
| Ширина | 380 mm |
| Длина | 630 mm |
| Высота/глубина | 190 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Уровень упаковки 1 | 5905339246561 |
| Класс защиты | II |
| Подставка для лампы | E27 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Тип напряжения | AC |
| Подходит для мощности лампы | 0-25 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для количества ламп | 2 |
| Тип проводки | Окончание |
Kanlux STONO IS are lighting fittings which imitate stones in irregular shapes. They will ideally fit and match rock gardens and environs with bushes. Each of them is equipped with a base allowing to set the fitting in ground.