| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oprawa downlight podtynk TIBERI LED SMD 24W-O 2400lm IP44/20 biała |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 59 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 24 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 2400 lm |
| Эффективность светильника | 100 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 5905339255105 |
| Класс защиты | II |
| Наружный диаметр | 195 mm |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Тип напряжения | AC |
| Тип механизма управления | Светодиодное рабочее устройство с токовым управлением |
| Встроенный диаметр | 175 mm |
| Материал корпуса | Алюминий |
| С источником света | Yes |
| Подходит для встроенного монтажа | Yes |
| Цвет света | Белый |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Подходит для потолочного монтажа | Yes |
| Фактор силы | 0.9 |
Round Kanlux TIBERI LED luminaires use SMD LEDs to emit intense light. Owing to this, they work well in high office or industrial rooms. Increased tightness of IP44 protects them from dust, dirt and moisture.