| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oprawa akcentowa, TAXI SMD P C/M-WW, 0,6W, 10lm, 3000K, chrom mat, IP54 (26462) |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 50 mm |
| Цвет корпуса | Хром |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 110 mm |
| Высота/глубина | 44 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 0.6 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 10 lm |
| Эффективность светильника | 17 lm/W |
| Уровень упаковки 1 | 5905339264626 |
| Класс защиты | I |
| Тип напряжения | AC |
| Материал корпуса | Сталь |
| С источником света | Yes |
| Подходит для настенного монтажа | Yes |
| Подходит для встроенного монтажа | Yes |
| Цвет света | Белый |
| Тип проводки | Окончание |
| Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 | -20-35 °C |
| Нет функции затемнения | Yes |