| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Operating shaft OM 4K10 H105 DMV160 |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | BR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000916 |
| Длина | 140 mm |
| Высота поперечного сечения | 6 mm |
| Ширина поперечного сечения | 6 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8711426207011 |