| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | One symmetric mounting rail 35X15 L400mm type B - Wall mounting - Supply: 20 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажная рейка
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Модель | DIN-рейка (рейка с верхней шляпкой) 35/15 мм |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606480184369 |
| Высота | 15 mm |
| Толщина материала | 1 mm |
| Длина | 400 mm |
| Форма пуансона | Нет |
| Расстояние отверстия по центру | 325 mm |