| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OL50 STOFKAP AFSLUITKAP BLIND RJ45 WIT |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000723 |
| Цвет | Белый |
| Модель | Заслонка |
| Подходит для | Другое |
| RAL-номер | 9010 |
| Уровень упаковки 1 | 3606485134086 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Диаметр | 0 mm |