| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OL50 CABLE BENDING RADIUS PROTECTOR WHITE |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC001937 |
| Без галогена | Yes |
| Подходит для | Настенные воздуховоды |
| Тип конструкции | Литая деталь |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 3606485123325 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 mm |
| Высота | 68 mm |
| Длина | 68 mm |