| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OL50 FEEDER TOEVOEREENH 140 ALU WIT |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | SE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7616 9990 00 |
| ETIM | EC000059 |
| Ширина | 63 mm |
| Без галогена | Yes |
| Высота | 140 mm |
| Защита поверхности | Покрытие |
| Качество материала | Другое |
| Длина | 1000 mm |
| Материал | Алюминий |
| Полезное сечение | 0 mm² |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Уровень упаковки 1 | 3606485123769 |
| RAL-номер | 9010 |
| Тип крепления | Нижняя перфорация |
| Количество постоянных разделов | 0 |
| Количество подключаемых разделов | 1 |
| С зажимом для фиксации кабеля | No |
| С соединителем воздуховода | No |
| С защитной пленкой | No |
| Доставка в рулоне | No |
| Прозрачный | No |
| Модель обложки | Нет |