| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OL50 EINDPLAAT 140 WIT |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000873 |
| Ширина | 30 mm |
| Модель | Симметричный |
| Глубина | 63 mm |
| Подходит для | Левый/правый |
| Толщина | 0 mm |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Совместная крышка | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 3606485123394 |
| Без галогена | Yes |
| RAL-номер | 9010 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| С защитной пленкой | No |