| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OL50 EINDAFWERKPLAAT 100 WIT HF |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC002449 |
| Ширина | 22.5 mm |
| Модель | Симметричный |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 88 mm |
| Материал | Пластик |
| Способ крепления воздуховода | Настенный |
| Уровень упаковки 1 | 3606485123226 |
| Без галогена | Yes |
| RAL-номер | 9010 |