| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OL50 DIMMER 40-400W/VA RL ROTARY WIT |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | LV |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9032 1080 00 |
| ETIM | EC000025 |
| Устройство сборки | Базовый элемент с полной крышкой |
| Метод работы | Кнопка поворота |
| Частота | 50-60 Hz |
| Тип нагрузки | Индуктивная нагрузка |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства | 100 mm |
| Высота устройства | 50 mm |
| Глубина устройства | 40 mm |
| Макс. светодиодный индикатор питания | 0 W |
| Уровень упаковки 1 | 3606485115153 |
| Способ крепления | Настенный воздуховод |
| Цвет | Белый |
| Без галогена | Yes |
| Тип соединения | Другое |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Термопластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с когтем |
| Память светового значения | No |
| Вход подстанции | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Серийный диммер | No |
| Применяется с датчиком движения | No |
| Применимо с кнопкой передачи | No |
| Применимо с инфракрасной кнопкой | No |
| Применяется с индикатором присутствия | No |
| Применимо с кнопкой | No |
| Применимо с таймером/таймером | No |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Отсечка фазы диммирования | Yes |
| Отключение фазы диммирования | Yes |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 0 mm |
| Управление приложением через Bluetooth | No |