| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OL50 BUREAUZUIL ENKEL LEEG WIT RAL9010 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | SE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7610 9090 00 |
| ETIM | EC001941 |
| Модель | Односторонняя |
| Диаметр | 0 mm |
| Регулируемый | No |
| Количество используемых крышек | 1 |
| Высота столбца | 602 mm |
| Форма столба | Другое |
| предварительно подключен | No |
| Глубина столбца | 125 mm |
| Ширина колонки | 102 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3606480215148 |
| Кабельный ввод | Внизу |
| Тип крепления | Завинчивание |
| Количество разделов | 1 |
| Полезное сечение | 4572 mm² |
| Ширина крышки | 50 mm |
| Колонна установки материала | Алюминий |
| Материал покрытия | Пластик |
| Проходной профиль | Yes |
| Поместите переменную | Yes |
| Колонка для защиты поверхности | Покрытие |
| Выравнивание высоты | 0 mm |
| Поверхность покрытия | Необработанный |
| Колонка RAL-номер | 9010 |
| Крышка с номером RAL | 9010 |
| Материал монтажной колонки без галогенов | Yes |
| Материал покрытия без галогенов | Yes |
| Столбец установки качества материала | Другое |
| Качественный материал покрытия | Другое |
| Глубина покрытия | 0 mm |