OKA63GS4RF2 F200 EMC Maintenance switch
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019936307
MPN: 1SCA164390R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* BG
Код гармонизированной системы 8536 3030 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP65
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 1.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019936307, 6417019936307
Другие технические данные
Ширина 160
Высота 230
Глубина 118
Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта 2
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Другое
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 30 kW
Элемент управления цветом Красный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 30 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 63 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
F200 EMC Maintenance switch, 4-p. 415V AC23 63A, 30kW. Mounted auxiliary contact: 1NO1NC. Aluminium enclosure. IP65. Red Round handle. Interlocked cover. The ABB fire rated switches withstand fire acc. to standard EN12101-3. ABB can prodvide products for class F200 (120min), F300 (120min) and F400 (120min). Typical applications are high rise buildings, car parks, tunnels or any other place where there are exhaust fans that should stay on during fire. The enclosure is made of rigid aluminium alloy, or painted steel sheet. The F200 and F400 products are also available with auxiliary contacts. The products are EMC type, when used with EMC cable glands. The handle is padlockable in On and Off position with max. 3 padlocks, and cover is interlocked.