| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oja 42 | 4000K | 3-Step | Ceiling light | Black |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1041362 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 23 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 19 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 2200 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5704924009792 |
| Уровень упаковки 2 | 5708839009793 |
| Материал корпуса | Пластик |