| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OFFICE LINE DESK TRAPEZIUM GU10WT OSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Настольные лампы
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2940 00 |
| Ширина | 205 mm |
| Длина | 141.9 mm |
| Высота/глубина | 365 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Уровень упаковки 1 | 4099854464355 |