OFAA4AM630 HRC FUSE LINK image 1
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK image 2
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK image 3
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK image 4
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK image 5
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK image 6
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK thumbnail 1
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK thumbnail 2
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK thumbnail 3
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK thumbnail 4
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK thumbnail 5
OFAA4AM630 HRC FUSE LINK thumbnail 6
OFAA4AM500 HRC FUSE LINK
Только заказ Минимальное количество заказа: 3
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019224237
MPN: 1SCA022701R4010
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OFAA4AM630 HRC FUSE LINK
Бренд ABB
Категории Предохранители NH
Страна происхождения* HU
Код гармонизированной системы 8536 1090 00
ETIM EC000055
Тип напряжения AC/DC
Номинальный ток 630 A
Категория использования aM (защита распределительных устройств)
Номинальное напряжение переменного тока 690 V
Тип конструкции предохранителя согласно IEC 60269 01XL
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019224237
Другие технические данные
Номинальная коммутационная способность 0 kA
Тип индикатора состояния предохранителя Нет
Потери мощности при номинальном токе 50 W