| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OEM MOUNTING BRACKET STAINLESS STEEL |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7907 0000 00 |
| ETIM | EC000022 |
| Ширина | 60 mm |
| Модель | Настенный кронштейн |
| Высота | 65 mm |
| Длина | 20 mm |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Подходит для ширины системы управления кабелем | 100-300 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3606480454356 |
| RAL-номер | 0 |
| Защита поверхности | Другое |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 0 kN |