| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OCTO IP65 Smart Surface PIR Sensor |
| Бренд | Ansell Lighting |
| Категории |
Push Buttons
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Модель | Датчик присутствия |
| Уровень упаковки 1 | 5056144223626, 5056144223626 |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 75 mm |
| Глубина | 37 mm |