| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OCC SENSOR IA CM IP42 WH |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Кнопки управления
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8526 9200 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Датчик присутствия |
| Уровень упаковки 1 | 8718696777527 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 30 mm |
| Диаметр | 86 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |