| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | NV dimmer for R, L 6-120W magnetic ... |
| Бренд | Siemens |
| Категории |
Выключатели
Регулятор яркости |
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| Устройство сборки | Базовый элемент |
| Метод работы | Кнопка поворота/нажатия |
| Частота | 50 Hz |
| Тип нагрузки | Индуктивная нагрузка |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства | 0.07 mm |
| Высота устройства | 0.07 mm |
| Глубина устройства | 0.035 mm |
| Макс. светодиодный индикатор питания | 2 W |
| Уровень упаковки 1 | 4001869504117 |
| Цвет | Другое |
| Без галогена | Yes |
| Защита поверхности | Другое |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Металл |
| Память светового значения | No |
| Вход подстанции | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 0 |
| Серийный диммер | No |
| Применяется с датчиком движения | No |
| Применимо с кнопкой передачи | No |
| Применимо с инфракрасной кнопкой | No |
| Применяется с индикатором присутствия | No |
| Применимо с кнопкой | No |
| Применимо с таймером/таймером | No |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Сечение жилы | 5.0E-7-4.0E-6 mm² |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Отсечка фазы диммирования | Yes |
| Отключение фазы диммирования | No |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 0.032 mm |
| Управление приложением через Bluetooth | No |
| Номинальная мощность активной нагрузки | 6-120 W |
| Номинальная мощность индуктивной нагрузки | 6-120 VA |
| Номинальная мощность емкостной нагрузки | 6-120 VA |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |