| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Nuru | Battery light | Grey |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2190 00 |
| ETIM | EC000302 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 835345 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 200 mm |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность системы | 4.7 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 300 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5701581456280 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581456198 |
| Материал корпуса | Пластик |