NS53E-26 230V50/60HZ Contactor Relay image 1
NS53E-26 Hilfsschütz 230V 50/60Hz, 5S+3Ö
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3471523006263
MPN: 1SBH101001R2653
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя NS53E-26 230V50/60HZ Contactor Relay
Бренд ABB
Категории Вспомогательные контакторы
Контакторное реле
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000196
Способ крепления DIN-рейка/винт
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В 3 A
Подходит для ручного управления No
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 230 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 230 V