NS22E-26 230V50/60HZ Contactor Relay image 1
NS22E-26 230V50/60HZ Contactor Relay image 2
NS22E-26 230V50/60HZ Contactor Relay thumbnail 1
NS22E-26 230V50/60HZ Contactor Relay thumbnail 2
NS22E-26 Вспомогательный контактор 230 В 50/60 Гц, 2S+2Ö
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3471523000261
MPN: 1SBH101001R2622
Упаковка: 1
Коробка: 40
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя NS22E-26 230V50/60HZ Contactor Relay
Бренд ABB
Категории Вспомогательные контакторы
Контакторное реле
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000196
Способ крепления DIN-рейка/винт
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В 3 A
Подходит для ручного управления No
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 230 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 230 V
со светодиодной индикацией No
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3471523000261
Другие технические данные
Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта 2
Тип подключения вспомогательная цепь Винтовое соединение
Загрузки
Описание
Контакторные реле NS/NSL выполняют функции реле и представляют собой очень компактную серию с управлением переменным или постоянным током. 4- или 8-полюсные устройства коммутируют цепи управления или цепи нагрузки до 4 А (230 В). Прилагаемые принадлежности - это боковые вставные элементы пожаротушения, 1-полюсные вспомогательные контакты, которые можно подключить спереди.