| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | NG 402-03 Netgelijkrichter |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Door Entry Systems
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001089 |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Приложение | Наружная станция |
| Входное напряжение | 230 V |
| Выходное напряжение | 8.3 V |
| Тип тока | DC |
| Макс. выходной ток | 2000 mA |
| Техника установки | Многопроводная система |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 4015739335909 |
| Ширина | 107 mm |
| Высота | 89 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Частота | 50-60 Hz |
| Встроенная схема открытия двери | No |
| Функция управления | No |
| Сервисная индикация | Yes |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 6 |
| Функция оценки | No |
| С контактом | No |
| Защита от короткого замыкания | Yes |
| Блокировка программирования | No |