| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Network Card SNMP CS101 |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
UPS and Accessories
|
| Страна происхождения* | TW |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8534 0090 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Сетевой интерфейс |
| Уровень упаковки 1 | 3414971150041 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971982765 |
| Уровень упаковки 3 | 3414971150041 |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 29 mm |
| Глубина | 120 mm |