| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | NAV-T 150W SUPER 6Y E40 12X1 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000821 |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 17500 lm |
| Цветовая температура | 2000 K |
| Мощность лампы | 150 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008321843104 |