| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | High pressure sodium lamp, RNP-T/LR 70W/S/230/E27 |
| Бренд | Radium |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3220 00 |
| ETIM | EC000821 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Световой поток | 6400 lm |
| Общая длина | 156 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 20-39 |
| Диаметр | 36 mm |
| Эффективность лампы | 90 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, односторонняя |
| Требуется внешний балласт | Yes |
| Цветовая температура | 2000 K |
| Мощность лампы | 70 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008597152115 |
| Уровень упаковки 2 | 4008597452116 |
| Уровень упаковки 3 | 4008597652110 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Требуется внешний воспламенитель | Yes |
| без ртути | No |
| Количество разрядных трубок | 1 |
| Освещение для растений | No |
| Замена ртутной лампы | No |
| Средний номинальный срок службы | 30000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 79 kWh |
| Обозначение лампы | Другое |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | F |