| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Mushroom Push Button Head M22S-DRP-R Maintained Red Black Bezel M22S-DRP-R |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Push Button Front Elements
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Диаметр отверстия | 22.5 mm |
| Кнопка цвета | Красный |
| Тип кнопки | Плоский |
| Степень защиты (IP) | IP67/IP69K |
| Степень защиты (NEMA) | 4X, 13 |
| Уровень упаковки 1 | 4015082167462 |
| Уровень упаковки 2 | 4015081832439 |
| Подходит для освещения | No |
| Способ разблокировки | Нет |
| Возвратная пружина | No |
| Крышка диаметра | 36.5 mm |
| Подходит для аварийной остановки | No |
| Цветное переднее кольцо | Черный |
| С подсветкой | No |
| Ширина открытия | 0 mm |
| Высота открытия | 0 mm |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним кольцом | Yes |
| Объектив строительного типа | Круглый |
| Лампа напряжения питания | 0 V |
| Фиксация функции переключения | Yes |
Грибовидная кнопка, Ассортимент: RMQ-Titan, Отдельное устройство, конструктивное исполнение: Гриб, с фиксацией, Цвет Гриб: красный, Кнопочная панель: красный, без маркировки, Класс защиты: IP66, IP67, IP69K, Рамка черная, Подключение к SmartWire-DT: да, с разъемами SWD-RMQ, размеры передней панели: 22 x 22, Функция: с фиксацией, указания: Возможность изменения с фиксацией/без фиксации на устройстве, Стандарты и предписания: IEC/EN 60947, VDE 0660