| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Switch Mureva Styl 1-Pole 2-Way 10AX IP55 White |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Выключатели
|
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Устройство сборки | Базовый элемент с полным корпусом |
| Метод работы | Качалка/кнопка |
| Номинальный ток | 10 A |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Система проводки | Другое |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP55 |
| Уровень упаковки 1 | 3606480789526 |
| Уровень упаковки 2 | 3606480789526 |
| Цвет | Белый |
| С монтажной пластиной | No |
| Тип соединения | Другое |
| Освещение | Нет |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Встроенная глубина | 10 mm |
| Контакт обратной связи | No |
| Качество материала | Термопластик |
| Материал | Пластик |
| Количество рокеров | 1 |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Коммутируемый ток для люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный переключатель | No |
| Выключатель стиральной машины | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ширина устройства | 84 mm |
| Высота устройства | 56 mm |
| Глубина устройства | 60 mm |
| Место для этикетки/информационная поверхность | Нет |
| Функциональное освещение | Подсветка (включена) |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 0 mm |
Mureva Styl 2-way switch MUR39721 is a reliable waterproof solution for indoor and outdoor use thanks to its IP55 degree of protection. This 10 AX and 250 V AC screwless device is a fine mechanism that snaps easily. Its ergonomic design allows the device to be mounted in flush. It accepts flexible, standed or rigid cables from 1.5 to 2.5 mm²