| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MST SON-T PIA Plus 100W E40 1SL/12 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000821 |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 10600 lm |
| Цветовая температура | 2000 K |
| Мощность лампы | 100 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718291180715 |