| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MST CosmoWh CPO-TW 90W/840 PGZ12 1CT |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | PGZ12 |
| Световой поток | 10120 lm |
| Общая длина | 140 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 70-79 |
| Диаметр | 19 mm |
| Эффективность лампы | 115 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, односторонняя |
| Требуется внешний балласт | Yes |
| Напряжение лампы | 88-104 V |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 88 W |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 8718291137894 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| УФ-защита | No |
| Горящая позиция | Любой |
| Требуется внешний воспламенитель | Yes |
| Лампа для загара | No |
| Выпускная трубка материала | Керамика |
| Требуется закрытый светильник | Yes |
| Цвет света | 840 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 99 kWh |