MS132-6.3B Manual Motor Starter 4.0 ... 6.3 A image 1
MS132-6.3B Manual Motor Starter 4.0 ... 6.3 A image 2
MS132-6.3B Manual Motor Starter 4.0 ... 6.3 A thumbnail 1
MS132-6.3B Manual Motor Starter 4.0 ... 6.3 A thumbnail 2
MS132-6.3B Защитный выключатель двигателя для железных дорог
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4013614521393
MPN: 1SAM350200R1009
Упаковка: 1
Коробка: 40
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя MS132-6.3B Manual Motor Starter 4.0 ... 6.3 A
Бренд ABB
Категории Автоматические выключатели защиты двигателя
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000074
Номинальный постоянный ток Iu 6.3 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 250-690 V
Текущая настройка сброса перегрузки 4-6.3 A
Степень защиты (IP) IP20
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании lcu при 400 В переменного тока 100 kA
Диапазон регулировки расцепителя короткого замыкания без задержки 78.8 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4013614521393
Другие технические данные
Ширина 45 mm
Высота 90 mm
Глубина 86.75 mm
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 2.2 kW
Со встроенным вспомогательным выключателем No
С тепловой защитой Yes
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Кнопка поворота
Выключить технику Термомагнитный
Чувствителен к обрыву фазы Yes
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Загрузки
Описание
MS132-B - это компактная и мощная серия шириной 45 мм для защиты двигателей мощностью до 15 кВт (400 В) в железнодорожных приложениях. Устройства соответствуют действующим железнодорожным стандартам и поэтому подходят для установки в пассажирских зонах и кабинах машиниста поездов, часто проходящих в туннелях и под землей. Они обеспечивают надежную защиту в случае перегрузки и короткого замыкания и имеют функцию отключения. Управление осуществляется с помощью выдвижной рукоятки с четкой индикацией положения выключателя I/TRIP/0. Кроме того, MS132-B имеют индикацию короткого замыкания. Поворотная рукоятка может быть заблокирована в положении 0 с помощью навесного замка. Вспомогательные, сигнальные контакты и контакты индикации короткого замыкания, а также расцепители пониженного напряжения и шунта могут быть установлены без использования инструментов; эти принадлежности также могут быть использованы для MS165-B. 3-фазные шины на 65 A или 100 A и блоки питания на 25 мм² или 35 мм² обеспечивают общее питание нескольких автоматических выключателей с защитой двигателя. Защитные корпуса и аксессуары для установки в шкафу управления и на двери дополняют ассортимент. MS132-B имеют класс отключения 10, температурную компенсацию и чувствительность к обрыву фазы. Они соответствуют международным железнодорожным стандартам IEC 60077 в применимых частях, IEC 61373 (категория 1, класс B) для ударов и вибрации, а также европейскому стандарту безопасности EN 45545-2 для огня и дыма.