| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Movement sensor, PIR |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Bus System Devices (KNX/Modbus)
|
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8531 8070 00 |
| ETIM | EC001582 |
| Модель | Датчик движения |
| Шинная система KNX | No |
| Шинная система радио частая | No |
| Шинная система Powernet | No |
| С автобусным сообщением | No |
| Другие автобусные системы | xComfort |
| Шинная система LON | No |
| Шинная система Радио KNX | No |
| Радио частый двунаправленный | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4015081047284 |
| Уровень упаковки 2 | 9008790789595 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71.87 |
| Высота | 54.3 |
| Глубина | 132.5 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Защита от ползучести | No |
| Количество каналов | 2 |
| Лестничный мониторинг | No |
| Качество материала | Термопластик |
| Коммутируемая мощность | 0 W |
| Макс. дальность передачи спереди | 12 m |
| Макс. дальность передачи сбоку | 12 m |
| Количество цифровых входов | 0 |
| Материал | Пластик |
| Диапазон обнаружения диаметра на полу | 12 m |
| Вход подстанции | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Функция обучения для значения отклика яркости | No |
| Переключатель режима работы | Yes |
| Прозрачный | No |
| Зона для животных | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Угол обнаружения по вертикали | 0-90 ° |
| Горизонтальный угол обнаружения | 0-110 ° |
| Мин. время включения | 30 s |
| Макс. рабочий цикл | 30 min |
| Регулируемая яркость значения отклика | Yes |
| Самообучающаяся задержка выключения | No |
| Оптимальная высота установки | 2.2 m |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 0 mm |
| DALI-2 сертифицирован | No |