| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Mounting Plate Plexo 310×240mm Steel |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002529 |
| Ширина | 310 mm |
| Высота | 240 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3414971442719 |
| Уровень упаковки 2 | 3414970826787 |
| Уровень упаковки 3 | 3414970826794 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| RAL-номер | 0 |
| Отделка поверхности | Оцинкованные |