| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XLAMPC Mounting Plate Connection Bracket (1 Set) |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Тип аксессуара/запасной части | Крепежные детали/комплект |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 9008790993411 |
| Ширина | 1007 mm |
| Высота | 1707 mm |
| Глубина | 39 mm |