| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AXL E MP 60 - Mounting panel |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4046356831390, 4046356831390 |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 180.5 mm |
| Глубина | 9 mm |