| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Mounting frame Keystone 1-gang, for Central plate TAE 3-gang, hfr, |
| Бренд | Berker |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000018 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Устройство сборки | Базовый элемент |
| Цвет | Белый |
| Без галогена | Yes |
| С откидной крышкой | No |
| Использование | UAE/IAE (ISDN) |
| Защита поверхности | Необработанный |
| С разгрузкой от натяжения | No |
| Качество материала | Другое |
| Впечатываемая этикетка | Без поля индикации |
| Материал | Другое |
| Тип крепления | Крепление с винтом |
| Терминал блеска | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| С пылезащитным чехлом | No |
| С отпечатком | No |
| Опорное кольцо | Yes |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP00 |
| Ширина устройства | 71 mm |
| Высота устройства | 71 mm |
| Глубина устройства | 40 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4012740981699 |