| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Mounting cross member for Emax E1, E2, fixed |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4011617462828 |