| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Mounting carrier 1.5 mm thick carbon steel |
| Бренд | WAGO |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8504 9090 00 |
| ETIM | EC002622 |
| Модель | Другое |
| Материал | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4055144012903 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 28 mm |
| Высота | 101 mm |
| Глубина | 0 mm |
| RAL-номер | 0 |