| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Mounting bracket heavy duty |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4011617464136 |