| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Monobloc modular distribution block - 4P - 250 A - 12 connections |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Шинные системы и аксессуары
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC000275 |
| Номинальный ток | 0 A |
| Количество полюсов | 4 |
| Уровень упаковки 1 | 3245060048778, 3245060048778 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971635616 |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Ширина | 160 mm |
| Высота | 150 mm |
| Глубина | 44 mm |
| Тип соединения | Завинчивание |
| Количество входов | 0 |
| Количество выходов | 0 |
| Контактный сейф | Yes |