| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MONITORING RELAY |
| Бренд | FINDER |
| ETIM | EC001438 |
| Возможно однофазное пониженное напряжение | Yes |
| Возможен однофазный гистерезис | Yes |
| Возможен трехфазный гистерезис | No |
| Тип диапазона измерения напряжения | AC |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 8012823285368 |
| Уровень упаковки 2 | 8012823284552 |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 85 mm |
| Глубина | 54.5 mm |
| Со съемными зажимами | No |
| Возможно трехфазное пониженное напряжение | No |
| Возможно однофазное перенапряжение | Yes |
| Возможно трехфазное перенапряжение | No |
| Содержит функцию постоянного тока под напряжением | No |
| Содержит функцию DC-over Voltage | No |
| Содержит функцию гистерезиса постоянного напряжения | No |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц | 230 V |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц | 230 V |
| Макс. допустимое время задержки включения питания | 0.5 s |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 600 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 300 s |
| Напряжение срабатывания | 172.5-253 V |
| Тип напряжения для срабатывания | AC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 1 |
Monitoring relays Nr.contacts: 1 Contacts configuration: CO Contact Material: AgSnO2 (A): 10 With detachable clamps: no Single-phase under voltage possible: yes Three-phase under voltage possible: no Single-phase over voltage possible: yes Three-phase over voltage possible: no Single-phase hysteresis possible: yes Three-phase hysteresis possible: no Contains function DC-under voltage: no Contains function DC-over voltage: no Contains function DC-voltage hysteresis: no Coil version: AC Volt AC: 230 V. Type of electric connection: Screw connection Type of voltage measurement range: AC Max. permitted delay-on energization time: 0.5 s. Max. permitted off-delay time: 600 s. Min. adjustable off-delay time: 300 s. Response value voltage: from 172.5 to 253 V. Protection Category: IP 20