| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MONITORING RELAY |
| Бренд | FINDER |
| ETIM | EC001441 |
| Диапазон измерения напряжения | 320-460 V |
| Мониторинг чередования фаз | No |
| Мониторинг фазового дисбаланса | No |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 8012823284408 |
| Уровень упаковки 2 | 8012823275956 |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 85 mm |
| Глубина | 54.5 mm |
| Со съемными зажимами | No |
| Обнаружение обрыва фазы | No |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Yes |
| Функция обнаружения перенапряжения | Yes |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц | 400 V |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц | 400 V |
| Макс. допустимое время задержки включения питания | 0.5 s |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 600 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 300 s |
| Тип напряжения для срабатывания | AC |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 1 |
Monitoring relays Nr.contacts: 1 Contacts configuration: CO Contact Material: AgSnO2 Coil version: AC Volt AC: 400 V. Voltage measurement range: from 320 to 460 V. With detachable clamps: no Phase sequence monitoring: no Phase failure detection: no Function under voltage detection: yes Function over voltage detection: yes Phase imbalance monitoring: no Type of electric connection: Screw connection Max. permitted delay-on energization time: 0.5 s. Max. permitted off-delay time: 600 s. (A): 10 Protection Category: IP 20