| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MODULAR LEVEL CONTROL RELAY |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
Monitoring Relays
|
| Код гармонизированной системы | 9026 1029 00 |
| каскадный | No |
| Количество входов для электродов | 3 |
| Регулируемая чувствительность значения отклика | Yes |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Физический принцип измерения | Проводящий |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 8012823456294 |
| Ширина | 17.5 mm |
| Высота | 84 mm |
| Глубина | 56.5 mm |
| Со съемными зажимами | No |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц | 110-240 V |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц | 110-240 V |
| Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе | 110-240 V |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 0 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 0 s |
| Макс. допустимое время задержки срабатывания | 7 s |
| Мин. регулируемое время задержки срабатывания | 0.5 s |
| Тип напряжения для срабатывания | AC/DC |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 1 |