Mod.relay forcibly guided contacts 22,5mm/6A 24VDC 2NO+2NC/AgSnO2 (7S.14.9.024.4220) image 1
Mod.relay forcibly guided contacts 22,5mm/6A 24VDC 2NO+2NC/AgSnO2 (7S.14.9.024.4220) image 2
Mod.relay forcibly guided contacts 22,5mm/6A 24VDC 2NO+2NC/AgSnO2 (7S.14.9.024.4220) image 3
Mod.relay forcibly guided contacts 22,5mm/6A 24VDC 2NO+2NC/AgSnO2 (7S.14.9.024.4220) thumbnail 1
Mod.relay forcibly guided contacts 22,5mm/6A 24VDC 2NO+2NC/AgSnO2 (7S.14.9.024.4220) thumbnail 2
Mod.relay forcibly guided contacts 22,5mm/6A 24VDC 2NO+2NC/AgSnO2 (7S.14.9.024.4220) thumbnail 3
RELAY WITH FORCIBLY GUIDED CONTACTS
На складе поставщика Минимальное количество заказа: 5
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 8012823420394
MPN: 7S1490244220
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Mod.relay forcibly guided contacts 22,5mm/6A 24VDC 2NO+2NC/AgSnO2 (7S.14.9.024.4220)
Бренд FINDER
Категории Реле безопасности
Страна происхождения* IT
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC001449
Модель Устройство расширения
Количество выходов, связанных с безопасностью, без задержки, с контактом 2
Тип электрического соединения Соединение с пружинным зажимом
Возможна установка на рейку Yes
Уровень производительности согласно EN ISO 13849-1 Уровень d
SIL согласно IEC 61508 2
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Ширина 22.5 mm
Высота 78.8 mm
Глубина 96 mm
С допуском согласно UL Yes
Со съемными зажимами No
С пусковым вводом No
С цепью обратной связи Yes
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 16.8-30 V
С одобрением BG BIA No
Тип напряжения для срабатывания DC
С одобрением TÜV No
Загрузки
Описание
Modular relays with forcibly guided contacts Nr.contacts: 2NO+2NC Contact Material: AgSnO2 Model: Expansion device With detachable clamps: no Type of electric connection: Spring clamp connection Rail mounting possible: yes Coil version: DC Volt DC: from 16.8 to 30 V. With approval according to UL: yes Evaluation inputs: 2-channel With start input: no With feedback circuit: yes Number of outputs, safety related, undelayed, with contact: 2 With approval for BG BIA: no Performance level according to EN ISO 13849-1: Level d SIL according to IEC 61508: 2 (A): 6 Protection Category: IP20 With approval for TÜV: no