| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MOD. 1HSC INCO 4MHZ 5VDC |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
PLC Units & I/O Modules
|
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Количество функций | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 3606481276407 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |