| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Mixit Prime | Downlight | Brushed steel |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Угол луча | Средний луч 21-40° |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 6.9 W |
| Уровень упаковки 1 | 5701581400283 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581400191 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 486 lm |