| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MINO 70 | Garden light | Black |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2190 00 |
| ETIM | EC000301 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 700 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 6.3 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 650 lm |
| Уровень упаковки 1 | 7057388798237 |
| Уровень упаковки 2 | 7057389100268 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |